LISTA PROVISIONAL de la OPOSICIÓN LIBRE de UNA PLAZA de DIPLOMADO EN ENFERMERÍA INTERINO y Bolsa de Empleo

#enfermero #bases #oposicion #interino #spda #masymejor   masymejor.es

Por Decretos del Sr. Vicepresidente Tercero y Diputado de Hacienda y Administración General de la Excma. Diputación Provincial de Alicante, de fecha 10 y 18 de septiembre de 2018, en uso de las facultades que le fueron delegadas por Resolución del Ilmo. Sr. Presidente núm. 1183 de 24 de julio de 2015 (BOP núm. 146, de fecha 31 de julio de 2015), se ha dispuesto lo siguiente:

Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para la selección de una plaza de Diplomado en Enfermería, en régimen de interinidad:

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

ADMITIDOS:

Nº SORTEO APELLIDOS Y NOMBRE

1 ALFONSO GOMIS, ANA ISABEL

2 ARAN RODRIGUEZ, SONIA

3 ASENSIO LAFUENTE, EDUVIGIS

4 ATIENZA AGULLO, ANDREA

5 AUSO PÉREZ, MARÍA FRANCIA

6 BELDA FERRER, MARINA

7 BERMEJO CORTÉS, FRANCISCA EUGENIA

8 BRAVO RIERA, JUAN JOSE

9 CALATAYUD ROVIRA, PATRICIA ALICIA

10 CARO ORTEGA, FRANCISCO JAVIER

11 CHEUNG NIO, CALING

12 CORTES GREGORIO, JOSE LUIS

13 CRESPO CALERO, JORGE JAVIER

14 CUENCA ZORNOZA, AVELINA

15 DAVID BELLON, LORENA

16 DELGADO HERNÁNDEZ, FRANCISCA BELÉN

17 ESCUDERO PÉREZ, ILEANA

18 FERNÁNDEZ CÓRCOLES, MÓNICA

19 FERNÁNDEZ PAREJA, MANUEL

20 FERRANDO MAYOR, MARÍA LUISA

21 FRANCISCO DÍAZ, ENRIQUE

22 GARCÍA DIOS, MARÍA DE LOS ÁNGELES

23 GARCÍA JIMÉNEZ, MONTSERRAT

24 GARCÍA LLOPIS, GLORIA MARÍA LUISA

25 GARCÍA SALA, GLORIA ISABEL

26 GASCÓN SERRANO, MARÍA DE LOS LLANOS

27 GONZÁLEZ RAMOS, ANA INÉS

28 HERNÁNDEZ CEDRÉS, FABIANA

29 INIESTA PAREDES, ALMUDENA

30 LILLO BEVIÁ, ANA MARÍA

31 LINARES ESCÓRCIA, ÀNGELS

32 LLINARES VERA, PATRICIA

33 LUNA TAMARAL, JACINTO

34 MABRAS LLORET, MONTSERRAT

35 MARTÍNEZ CÁMARA, ALEJANDRO

36 MATEU VILA, MARÍA EUGENIA

37 MEDINA BELMONTE, VERÓNICA

38 MOLINA BELMONTE, VÍCTOR

39 MONDEJAR NAVARRO, ANA BELEN

40 MORENO GALLEGOS, GISELLA EUGENIA

41 MORENO MARTÍNEZ, LUIS MIGUEL

42 MOROTE CASTELLANOS, ANA LAURA

43 NÚÑEZ LÓPEZ, AIDA JUDITH

44 ONTAÑÓN QUIRCE, RAQUEL

45 ORTIZ CARRATALÁ, LAURA

46 PARRA CARCELÉN, RAQUEL

47 PASTOR GREGORIO, NOELIA TERESA

48 PASTOR RAMOS, PAOLA

49 PEÑA CUESTA, LLANOS

50 PÉREZ ESQUERDO, ÁNGELA MACARENA

51 PÉREZ HERNÁNDEZ, SARA

52 QUINTANILLA GASCON, SERGIO

53 REILLO GONZÁLEZ, RAQUEL

54 RÚ PÉREZ, SILVANA MARÍA

55 RUBIO GARRE, VICTORIA

56 RUSO SERNA, CELESTINA

57 SÁNCHEZ TOMÁS, LUIS ÁNGEL

58 SÁNCHEZ VALERO, MARÍA

59 SANTACRUZ LILLO, ELENA

60 SEMPERE GALIANA, IVÁN

61 TARRUELLA LÓPEZ, LAURA

62 TELLO TORRES, FRANCISCO JOSÉ

63 TOMÁS ROBERT, ANA BELÉN

64 TORNEL CARRATALA, MARÍA

65 VALLEJO LÓPEZ, MARINA

66 VERDÚ ATIENZA, MARÍA DEL PILAR

EXCLUIDOS:

NINGUNO

COMPOSICIÓN DE LA COMISIÓN TÉCNICA DE VALORACIÓN

Designar para desempeñar la Presidencia, Secretaría y Vocalías de la Comisión Técnica de Valoración de las pruebas selectivas de Diplomado en Enfermería, a los siguientes señores:

PRESIDENCIA:

Titular: Dª BERTA MARTÍNEZ MESEGUER, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente: Dª VIRTUDES FERRIZ MICÓ, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

VOCALES:

1º Titular: Dª ANA ISABEL RODRÍGUEZ CLIMENT, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: Dª. BEGOÑA MARÍA BEVIÁ FEBRER, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

2º Titular: Dª MARÍA ESTHER ROMÁN FUENTES, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: Dª PURIFICACIÓN ANDREU GÓMEZ, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

3º Titular: D. FRANCISCO MAYORAL GARCÍA, Funcionario de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: D. MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ PÉREZ, Funcionario de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

SECRETARÍA:

Titular: Dª AMPARO KONINCKX FRASQUET, Secretaria General de esta Corporación.

Suplente: D. JOSÉ VICENTE CATALÁ MARTÍ, Oficial Mayor de esta Corporación.

FECHA, HORA Y LUGAR DE LA REALIZACIÓN DEL PRIMER EJERCICIO DE LA OPOSICIÓN.

Convocar a la Comisión Técnica de Valoración y a los aspirantes admitidos a estas pruebas selectivas, para proceder a la realización del primer ejercicio de la Fase Oposición, a las 10:00 horas, del día 16 de noviembre de 2018, en el Hogar Provincial de la Excma.

Diputación Provincial, sito en c/ Hogar Provincial, 27-33, Pda. de Orgegia, Santa Faz de Alicante.

Lo que se publica en este Boletín Oficial, en cumplimiento de las referidas Bases de la convocatoria, para general conocimiento y de los interesados.

Alicante, 18 de septiembre de 2018

EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN GENERAL,

LA SECRETARIA GENERAL,

RSS
Seguir vía Email
Facebook
Facebook

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.