LISTA PROVISIONAL Admitidos OPOSICIÓN LIBRE de UNA PLAZA de TÉCNICO MEDIO PROTOCOLO INTERINO y Bolsa de Empleo

#TMP #oposicion #interino #spda #masymejor   masymejor.es

Por Decreto del Sr. Vicepresidente Tercero y Diputado del Hacienda y Administración General núm. 3066, de fecha 6 de septiembre de 2018 se ha dispuesto lo siguiente:

Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para la selección de una plaza de TÉCNICO MEDIO en PROTOCOLO, en régimen de interinidad:

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

ADMITIDOS:

Nº SORTEO APELLIDOS Y NOMBRE.

1 ZARZO CABELLO, VICTOR ENRIQUE

2 ZARAGOZA LLOBREGAT, MARIA BEGOÑA

3 ALCARAZ ALBERO, MARIA ANGELES

4 AMBLAR SALORT, MARIA VIRGINIA

5 BAEZA GINER, SERGI

6 BAÑULS BAÑULS, CARMEN

7 BARRERES GARCÍA-FORTE, BEATRIZ

8 BAZÁN ANTÓN, MIRIAM

9 BAZÁN ANTÓN, MARÍA ASUNCIÓN

10 BERNAD AGUILAR, ALBA

11 BLANCO SÁNCHEZ, ANDREA

12 BUSTAMANTE JURADO, ESTHER

13 CALATAYUD FRANCÉS, ALEJO

14 CARVAJAL ESPIGARES, MARGARITA

15 CUENCA PEREZ, VICTORIA

16 ESPLÁ GÓMEZ, VICTORIA EUGENIA

17 FERNÁNDEZ GARCÍA, CARLOS JAVIER

18 FERNÁNDEZ VÁZQUEZ, PRUDENCIA

19 GARCÍA AMOROS, IRIS

20 GARCÍA FERRÁNDEZ, MARÍA NIEVES

21 GARCÍA MACIÁ, ALMUDENA

22 GARCÍA SÁNCHEZ, LAURA

23 HERNÁNDEZ PALAZÓN, ÁLVARO

24 HURTADO SEVA, INMACULADA

25 IBÁÑEZ NAVARRO, NURIA

26 JIMÉNEZ TOLOSA, MARÍA TERESA

27 JORDA BERTOMEU, MARIA LUISA

28 LARA FRANCO, ROXANA ELIZABETH

29 LIZÓN GARCÍA, JOSÉ LUIS

30 LLISO CLEMENTE, CARMEN MARÍA

31 LLORCA PÉREZ, ANA

32 LÓPEZ ARNALDOS, MARIA FUENSANTA

33 LÓPEZ MURCIA, VICTOR

34 LÓPEZ MURCIA, JULIAN MARIANO

35 MARIJUÁN ESGUEVA, LILIANA

36 MARTÍN DOMÍNGUEZ, MARIA FÁTIMA

37 MARTÍN DOMÍNGUEZ, LUCIA

38 MARTÍNEZ RICO, ESTEFANÍA

39 MAS MOGICA, JOSEFA ISABEL

40 MEDINA IVORRA, FRANCISCA ISABEL

41 MESQUIDA ZAMORA, ESTEFANÍA

42 MONLLOR HUESCA, ANA MARÍA

43 MONTESINOS ANDRÉS, ÁLVARO JOSÉ

44 MONTOYA FERNÁNDEZ, CAROLINA MANUELA

45 MORENO TOLSADA, CRISTÓBAL

46 MOROTE NIETO, SILVIA

47 NAVARRO REQUENA, PEDRO JOSÉ

48 NIEVES GUTIÉRREZ, LAURA MARIA

49 OLMOS ORTUÑO, ALBA MARÍA

50 ORIVE SOLER, LAURA

51 OROZCO BARBERO, MARINA

52 ORTS MARTÍNEZ, NATALIA

53 OSUNA BURILLO, MARÍA HAYDÉE

54 PATIÑO EGEA, LORENA

55 PELLUCH GARRE, LIDIA ISABEL

56 PÉREZ HERNÁNDEZ, ANDREA

57 PÉREZ MADOLELL, FRANCISCO JAVIER

58 RIPOLL GONZÁLEZ, LAURA

59 RIPOLL IVORRA, DIANA

60 RIVERA BAYDAL, CRISTINA

61 RIVERA BAYDAL, ANA

62 RODRÍGUEZ POMARES, MARIA DEL CARMEN

63 RUBIO CARRILLO, LAURA

64 SÁNCHEZ GARCÍA, ENRIQUE

65 SERNA CASTILLEJOS, MIGUEL ANTONIO

66 SIERRA-LLAMAZARES MARTÍN-MACHO, MONTSERRAT

67 SIMÓN PÉREZ, CARMELO RAFAEL

68 SOLBES BOU, ALICIA

69 TORNERO HORRACH, JOSE MARIA

70 TORRE GONZALEZ, SANTIAGO DE LA

71 UNSAIN SANZ, ANGELA

72 VILAPLANA CALERO, ALICIA

EXCLUIDOS:

Por haber presentado la instancia fuera del plazo legalmente establecido, conforme a lo

previsto en la Base TERCERA, III:

ASENSIO IVARS, ROCÍO

Por Decreto del Sr. Vicepresidente Tercero y Diputado de Hacienda y Administración General de la Excma. Diputación Provincial de Alicante, de fecha 14 de septiembre de 2017, en uso de las facultades que le fueron delegadas por Resolución del Ilmo. Sr. Presidente núm. 1183 de 24 de julio de 2015 (BOP núm. 146, de fecha 31 de julio de 2015), se ha dispuesto lo siguiente:

COMPOSICIÓN DE LA COMISIÓN TÉCNICA DE VALORACIÓN

Designar para desempeñar la Presidencia, Secretaría y Vocalías de la Comisión Técnica de Valoración de las pruebas selectivas de Técnico Medio en Protocolo, a los siguientes señores:

PRESIDENCIA:

Titular: D. FRANCISCO JOSÉ TORNEL SAURA, funcionario de carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente: Dª BERTA MARTÍNEZ MESEGUER, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

VOCALES:

1º Titular: D. JOSÉ ANTONIO ESPINOSA ANDREU, funcionario de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: Dª Mª JOSÉ GARCÍA MURCIA, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

2º Titular: Dª ALMUDENA SAURA ALBERDI, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: D. JUAN JOSÉ MARTÍNEZ CARRIÓN, funcionario de carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

3º Titular: Dª Mª JOSÉ ROCAMORA CAÑIZARES, funcionaria de carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: D. JOAN VICENT HERNÁNDEZ MÁS, funcionario de carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

SECRETARÍA:

Titular: Dª AMPARO KONINCKX FRASQUET, Secretaria General de esta Corporación.

Suplente: D. JOSÉ VICENTE CATALÁ MARTÍ, Oficial Mayor de esta Corporación.

FECHA, HORA Y LUGAR DE LA REALIZACIÓN DEL PRIMER EJERCICIO DE LA OPOSICIÓN.

Convocar a la Comisión Técnica de Valoración y a los aspirantes admitidos a estas pruebas selectivas, para proceder a la realización del primer ejercicio de la Fase Oposición, a las 10:00 horas, del día 16 de octubre de 2018, en el Hogar Provincial de la Excma. Diputación Provincial, sito en c/ Hogar Provincial, 27-33, Pda. de Orgegia, Santa Faz de Alicante.

Lo que se publica en este Boletín Oficial, en cumplimiento de las referidas Bases de la convocatoria, para general conocimiento y de los interesados.

Alicante, a 14 de septiembre de 2018

EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN GENERAL,

LA SECRETARIA GENERAL,

SPDA, Somos Tu Sindicato

RSS
Seguir vía Email
Facebook
Facebook

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.