Lista DEFINITIVA Admitidos y Excluidos, una Plaza AGENTE de DESARROLLO LOCAL INTERINO

#agente #desarrollo #local #interino #masymejor.es #alicante #spda   masymejor.es

Noticias SPDAPor Decreto del Sr. Diputado del Área de Hacienda y Administración General, de fecha 11 de abril de 2018, dictado en virtud de las competencias delegadas por la Presidencia por Decreto número 1.183, de 24 de julio de 2015, (B.O.P. núm. 146 de fecha 31 de julio de 2015), se ha dispuesto lo siguiente: Aprobar la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para cubrir por el procedimiento de Concurso-Oposición, en régimen de interinidad, una plaza de Agente de Desarrollo Local y creación de bolsa de empleo.

LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

ADMITIDOS:

Nº SORTEO APELLIDOS Y NOMBRE

  1. ZARAGOZÍ ZARAGOZÍ, PEDRO JAIME
  2. ZARZO CABELLO, VÍCTOR ENRIQUE
  3. ABAD MARTÍNEZ, LUIS
  4. ALBERT BROTONS, MARÍA VICTORIA
  5. ALCALÁ MARÍN, JUAN ANTONIO
  6. ALCARAZ SÁNCHEZ, RAQUEL
  7. ALEDO FLUXÁ, MARÍA VÍCTORIA
  8. ALEPUZ RIPOLL, CRISTINA
  9. ALFONSO BUENDICHO, MARÍA BELEN
  10. ALVARADO PALACIOS, GINÉS
  11. ÁLVAREZ HERMOSO, MIGUEL
  12. AMORES GONZÁLEZ, DANIEL
  13. AMORÓS ROBLES, SONIA
  14. ANDRÉS GÓMEZ, MARÍA CONCEPCIÓN
  15. ANTÓN TERRÉS, MARÍA TRINIDAD
  16. ANTONI RIBELLES, ROSARIO AMPARO
  17. ARACIL MOLINA, JOAN VICENT
  18. ARMADA TORREGROSA, ALEJANDRA
  19. ASUNCIÓN RODRÍGUEZ, RAÚL
  20. AZNAR SENES, RAQUEL
  21. BAEZA PÉREZ, NOEL
  22. BALLESTA JUAN, NURIA MARÍA
  23. BAUTISTA RAMÓN, PATRICIA
  24. BELMAR BELMONTE, SAMUEL
  25. BENEYTO GARCÍA, ISABEL
  26. BERNABEU SORIANO, MARÍA TERESA
  27. BLASCO VELASCO, LAURA
  28. BLÁZQUEZ DEVESA, MARÍA LUISA
  29. CALVETE MARTÍNEZ, SUSANA
  30. CANET GARCÍA, VICENTE PASCUAL
  31. CANO ESQUIVEL, MIGUEL JAIME
  32. CANTERA TORRANO, DANIEL
  33. CAÑAS MARTÍ, LAURA
  34. CARBONELL COLOMER, ÓSCAR
  35. CARRIÓN SERRANO, BLAS FRANCISCO
  36. CARVAJAL ESPIGARES, MARGARITA
  37. CASES INFANTES, ALONSO
  38. CASTILLO SÁNCHEZ, MARÍA
  39. COLOMA GONZÁLEZ, EMILIA
  40. CRESPO BELTRÁ, ADELA
  41. CRESPO GRAU, MÓNICA
  42. CUENCA PÉREZ, ÁNGELA
  43. CUENCA PÉREZ, CONCEPCIÓN
  44. DURÁ BAEZA, CRISTINA
  45. ESQUER RODRÍGUEZ, MARÍA DE LOS ÁNGELES
  46. ESTRADA CORTIJO, MARÍA DEL CARMEN
  47. FERNÁNDEZ MINGO, MIRIAM
  48. FERRER MACIÁ, NURIA
  49. FLOR CONTRERAS, LUÍS
  50. GAMARRA GOMIS, MARÍA FARA
  51. GARCÍA AIS, RUBÉN
  52. GARCÍA FERRÁNDEZ, MARÍA NIEVES
  53. GARCÍA LÓPEZ, MARÍA ÁNGELES
  54. GARCÍA MORALEDA, JOSÉ TOMÁS
  55. GARCÍA RUÍZ, CAROLINA
  56. GOMEZ ENCINAS, MIREYA
  57. GÓMEZ TORREGROSA, MARÍA ANTONIA
  58. GONZÁLEZ ABELLÁN, ANTONIO
  59. GONZÁLEZ GALLEGO, MARÍA DEL ROSARIO
  60. GRACIA DOMENECH, DAVID
  61. GRAMAGE ROSELLÓ, ÁNGEL
  62. IBÁÑEZ LLÁCER, JOSÉ VICENTE
  63. IBORRA FERRÁNDEZ, LUISA 64. INOTO PASTOR, TERESA
  64. IVORRA LÓPEZ, PAULA
  65. JORDÁ BERTOMEU, MARÍA LUISA
  66. JUAN GARCÍA, CARMEN
  67. LEAL ESTEVAN, MARÍA EMILIA
  68. LILLO TIRADO, ÓSCAR TOMÁS
  69. LINARES VALLS, MARÍA DEL CARMEN
  70. LIZÓN GARCÍA, JOSÉ LUÍS
  71. LLOPIS TEROL, BEATRIZ
  72. LÓPEZ ARNALDOS, MARÍA FUENSANTA
  73. LÓPEZ JORDÁN, NATALIA
  74. LOZANO LOZANO, ADRIÁN
  75. MARCO CÓZAR, AITOR
  76. MARTI SIGNES, RAQUEL
  77. MARTÍN DOMÍNGUEZ, MARÍA FÁTIMA
  78. MARTINEZ GONZÁLEZ, MARGARITA
  79. MARTÍNEZ MAGDALENO, PABLO
  80. MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARÍA TERESA
  81. MARTÍNEZ DE VELASCO SÁNCHEZ, JOAQUÍN JUAN
  82. MASCARÓS LÓPEZ, MARÍA
  83. MEDINA OLTRA, MARÍA DEL CARMEN
  84. MEDINA SÁNCHEZ-CASTRO, YANN JAVIER
  85. MIGUEL ROJO, HÉCTOR
  86. MOLERO JUAN, ANA BELÉN
  87. MOLINA SANTACREU, LUCÍA
  88. MONLLOR BALDÓ, ALFONSO
  89. MORALES CAMACHO, EMILIO
  90. MORENO TOSLADA, CRISTÓBAL
  91. MURCIA VALDÉS, MARÍA TERESA
  92. NAVARRO BIOSCA, DAVID
  93. NAVARRO LIFANTE, JESUS
  94. NAVARRO MOLINA, JUAN CARLOS
  95. ORTS TARI, ENCARNACIÓN
  96. OSUNA PELLÍN, MIGUELINA
  97. PASTOR CAMPOS, MERCEDES
  98. PASTOR MATEO, JOSÉ ANGEL
  99. PATIÑO EGEA, LORENA
  100. PAYÁ PÉREZ, VIRGINIA SOFIA
  101. PÉREZ CANO, MARÍA LOURDES
  102. PÉREZ JOVER, EMILIO
  103. PÉREZ PÉREZ, ENCARNACIÓN
  104. PÉREZ PÉREZ, JUAN JOSÉ
  105. PÉREZ SUÁREZ, MARÍA DEL MAR
  106. PESQUERA NIETO, JULIO
  107. QUESADA JULIÁN, MARÍA JOSÉ
  108. REDORAT FRESQUET, JOSÉ ANTONIO
  109. REIG JUAN, ISABEL ELISA
  110. RIBERA CAMÚS, MARÍA
  111. RICO RICO, MARÍA ANTONIA
  112. RIVES BALLESTA, JOAQUÍN FRANCISCO
  113. ROCHE MARTÍNEZ, JUAN MIGUEL
  114. RODRÍGUEZ CÁNOVAS, IGNACIO
  115. RODRÍGUEZ CANTÓ, ALEJANDRO MIQUEL
  116. ROSELLÓ GARCÍA, ALBA INMACULADA
  117. ROVIRA ALEMANY, ARÁNZAZU
  118. RUÍZ MONTILLA, VERÓNICA
  119. RUÍZ PÉREZ, NURIA
  120. RUÍZ SORIANO, FRANCISCA
  121. SALA DÍEZ, INMACULADA
  122. SALAS ARQUEROS, JUAN PEDRO
  123. SAMPER SOTO, MARÍA DOLORES
  124. SÁNCHEZ CABRERA, JOSÉ VICENTE
  125. SÁNCHEZ GARCÍA, TAMARA
  126. SÁNCHEZ MORENO, ANA ISABEL
  127. SÁNCHEZ RIPOLL, MARÍA JOSÉ
  128. SANCHIZ CASTAÑO, DANIEL
  129. SANTAMÓNICA FABRA, VÍCTOR MANUEL
  130. SARABIA GÓMEZ, JESÚS
  131. SARMIENTO SEGURA, RAMON
  132. SEBASTIÁN RICARTE, MARÍA EUGENIA
  133. SEGARRA PACHECO, VALERIANO ANDRÉS
  134. SEGURA FELIX, SILVIA
  135. SEMPERE JORNET, ANA MARÍA
  136. SENDRA CARRIÓ, CLAUDIA
  137. SENDRA FERRER, MÓNICA
  138. SIERRA-LLAMAZARES MARTÍN-MACHO, MONSERRAT DE LA
  139. SOLER BAILÉN, MIGUEL ÁNGEL
  140. TOMÁS MOTOS, EVA MARÍA
  141. TRUJILLO IVARS, ANA ISABEL
  142. VALERO MATEU, MIGUEL
  143. VICENS FRANCÉS, DANA
  144. VILLAR GARCÍA, SHAILA
  145. VIVES FRASQUET, NEFERNEFERNEFER

EXCLUIDOS:

Por haber presentado la instancia fuera del plazo legalmente establecido, conforme a lo previsto en la Base TERCERA, III:

-ROMANÍ RAMÍREZ, JORGE

COMPOSICIÓN DE LA COMISIÓN TÉCNICA DE VALORACIÓN.

Respecto a la Comisión Técnica de Valoración, designar para formar parte de la misma a las personas que a continuación se detallan, funcionarios de carrera, integrados en un subgrupo o clasificación igual o superior al de las plazas convocadas, por lo que reúnen los requisitos objetivos para formar parte del órgano técnico de selección de este proceso selectivo, exigidos en los artículos 55 y 60 del Texto Refundido de la Ley del Estatuto Básico del Empleado Público.

PRESIDENTE: Titular: Dª BERTA MARTÍNEZ MESEGUER, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente:

  1. FRANCISCO J. TORNEL SAURA, Funcionario de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1. VOCALES:

1º Titular: D. ÁNGEL NAVARRO PARDINES, Funcionario de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente:Dª ELVIRA TARRUELLA PULIDO, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

2º Titular: Dª MARÍA JOSÉ LLÁCER ORTÍZ, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: Dª CARMEN VICTORIA ROVIRA ESCOLANO, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

3º Titular: D. PABLO MIRÓ GONZÁLEZ, Funcionario de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente: D. ANTONIO PODEROSO BERNAD, Funcionario de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

SECRETARÍA:

Titular: Dª. AMPARO KONINCKX FRASQUET. Secretaria General de la Diputación de Alicante. Suplente: D. JOSÉ MANUEL BAEZA MENCHÓN, Vicesecretario de la Diputación de Alicante. FECHA, HORA Y LUGAR DE LA REALIZACIÓN DEL PRIMER EJERCICIO DE LA OPOSICIÓN. Convocar a la Comisión Técnica de Valoración y a los aspirantes admitidos a estas pruebas selectivas para proceder a la realización del primer ejercicio, a las 9:30 horas del día 22 de mayo de 2018, en el Hogar Provincial, sito en la calle Hogar Provincial, 27-33, Partida de Orgegia, Santa Faz de Alicante. Lo que se publica en este Boletín Oficial, en cumplimiento de las referidas Bases de la convocatoria, para general conocimiento y de los interesados. Alicante, a la fecha de la firma electrónica. EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN GENERAL, LA SECRETARIA GENERAL, Alejandro Morant Climent. Amparo Koninckx Frasquet.

RSS
Seguir vía Email
Facebook
Facebook

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.