«

»

Nov 28 2017

Aspirantes ADMITIDOS y EXCLUIDOS del CONCURSO-OPOSICIÓN para la Selección en régimen de INTERINIDAD, de UNA PLAZA de AGENTE de DESARROLLO LOCAL

#agente-desarrolo-local #concurso-oposicion #listados #interino #spda   masymejor.es

Por Decreto del Sr. Diputado del Área de Hacienda y Administración General, núm. 3758 de fecha 10 de noviembre de 2017, dictado en virtud de las competencias delegadas por la Presidencia por Decreto número 1.183, de 24 de julio de 2015, (B.O.P. núm. 146 de fecha 31 de julio de 2015), se ha dispuesto lo siguiente:

Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para cubrir por el procedimiento de Concurso-Oposición, en régimen de interinidad, una plaza de Agente de Desarrollo Local y creación de bolsa de empleo.

 

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

 

ADMITIDOS:

 

Nº SORTEO                APELLIDOS Y NOMBRE

 

1 ZARAGOZI ZARAGOZI, PEDRO JAIME
2 ZARZO CABELLO, VÍCTOR ENRIQUE
3 ABAD MARTÍNEZ, LUIS
4 ALCALÁ MARÍN, JUAN ANTONIO
5 ALEPUZ RIPOLL, CRISTINA
6 ALFONSO BUENDICHO, MARÍA BELÉN
7 ALVARADO PALACIOS, GINÉS
8 ÁLVAREZ HERMOSO, MIGUEL
9 AMORES GONZÁLEZ, DANIEL
10 ANDRÉS GÓMEZ, CONCEPCIÓN
11 ANTONI RIBELLES, AMPARO
12 ARACIL MOLINA, JOAN VICENT
13 ARMADA TORREGROSA, ALEJANDRA
14 ASUNCIÓN RODRÍGUEZ, RAÚL
15 AZNAR SENES, RAQUEL
16 BAEZA PÉREZ, NOEL
17 BAUTISTA RAMÓN, PATRICIA
18 BELMAR BELMONTE, SAMUEL
19 BERNABÉU SORIANO, MARÍA TERESA
20 BLASCO VELASCO, LAURA
21 BLÁZQUEZ DEVESA, MARÍA LUISA
22 CALVETE MARTÍNEZ, SUSANA
23 CANO ESQUIVEL, MIGUEL JAIME
24 CANTERA TORRANO, DANIEL
25 CAÑAS MARTÍ, LAURA
26 CARBONELL COLOMER, ÓSCAR
27 CARRIÓN SERRANO, BLAS FRANCISCO
28 CARVAJAL ESPIGARES, MARGARITA
29 CASES INFANTE, ALONSO
30 CASTILLO SÁNCHEZ, MARÍA
31 CRESPO GRAU, MÓNICA
32 CUENCA PÉREZ, ÁNGELA
33 CUENCA PÉREZ, CONCEPCIÓN
34 ESQUER RODRÍGUEZ, MARÍA DE LOS ÁNGELES
35 ESTRADA CORTIJO, MARÍA DEL CARMEN
36 FERRER MACIÁ, NURIA
37 FLOR CONTRERAS, LUÍS
38 GAMARRA GOMIS, MARÍA FARA
39 GARCÍA AIS, RUBÉN
40 GARCÍA FERRÁNDEZ, MARÍA NIEVES
41 GARCÍA LÓPEZ, Mª ANGELES
42 GARCÍA RUIZ, CAROLINA
43 GÓMEZ ENCINAS, MIREYA
44 GÓMEZ TORREGROSA, Mª ANTONIA
45 GONZÁLEZ ABELLÁN, ANTONIO
46 GRACIA DOMENECH, DAVID
47 IBAÑEZ LLÁCER, JOSÉ VICENTE
48 IVORRA LÓPEZ, PAULA
49 JORDÁ BERTOMEU, MARÍA LUISA
50 JUAN GARCÍA, CARMEN
51 LEAL ESTEVAN, MARÍA EMILIA
52 LINARES VALLS, Mª DEL CARMEN
53 LIZÓN GARCÍA, JOSÉ LUÍS
54 LLOPIS TEROL, BEATRIZ
55 LÓPEZ ARNALDOS, MARÍA FUENSANTA
56 LÓPEZ JORDÁN, NATALIA
57 MARCO CÓZAR, AITOR
58 MARTÍ SIGNES, RAQUEL
59 MARTÍN DOMÍNGUEZ, MARÍA FÁTIMA
60 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARIA TERESA
61 MARTÍNEZ DE VELASCO SÁNCHEZ, JOAQUÍN JUAN
62 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARGARITA
63 MARTÍNEZ MAGDALENO, PABLO
64 MASCARÓS LÓPEZ, MARÍA
65 MEDINA SÁNCHEZ-CASTRO, YANN JAVIER
66 MIGUEL ROJO, HÉCTOR
67 MOLERO JUAN, ANA BELÉN
68 MORALES CAMACHO, EMILIO
69 MORENO TOSLADA, CRISTÓBAL
70 MURCIA VALDÉS, MARÍA TERESA
71 NAVARRO BIOSCA, DAVID
72 NAVARRO LIFANTE, JESÚS
73 NAVARRO MOLINA, JUAN CARLOS
74 ORTS TARÍ, ENCARNACIÓN
75 OSUNA PELLÍN, MIGUELINA
76 PASTOR CAMPOS, MERCEDES
77 PATIÑO EGEA, LORENA
78 PÉREZ CANO, MARÍA LOURDES
79 PÉREZ JOVER, EMILIO
80 PÉREZ PÉREZ, ENCARNACIÓN
81 PÉREZ PÉREZ, JUAN JOSÉ
82 PÉREZ SUÁREZ, MARÍA DEL MAR
83 QUESADA JULIÁN, MARÍA JOSÉ
84 REDORAT FRESQUET, JOSÉ ANTONIO
85 RIBERA CAMÚS, MARÍA
86 RICO RICO, MARÍA ANTONIA
87 RIVES BALLESTA, JOAQUÍN FRANCISCO
88 ROCHE MARTÍNEZ, JUAN MIGUEL
89 RODRÍGUEZ CÁNOVAS, IGNACIO
90 RODRÍGUEZ CANTÓ, ALEJANDRO MIQUEL
91 ROSELLÓ GARCÍA, ALBA
92 RUÍZ MONTILLA, VERÓNICA
93 RUÍZ PÉREZ, NURIA
94 SALA DÍEZ, INMACULADA
95 SALAS ARQUEROS, JUAN PEDRO
96 SAMPER SOTO, MARÍA DOLORES
97 SÁNCHEZ CABRERA, JOSÉ VICENTE
98 SÁNCHEZ GARCÍA, TAMARA
99 SÁNCHEZ MORENO, ANA ISABEL
100 SÁNCHEZ RIPOLL, MARÍA JOSÉ
101 SANCHÍZ CASTAÑO, DANIEL
102 SANTAMÓNICA FABRA, VÍCTOR MANUEL
103 SARABIA GÓMEZ, JESÚS
104 SARMIENTO SEGURA, RAMÓN
105 SEBASTIÁN RICARTE, Mª EUGENIA
106 SEGARRA PACHECO, VALERIANO ANDRÉS
107 SENDRA CARRIÓ, CLAUDIA
108 SOLER BAILÉN, MIGUEL ANGEL
109 TOMÁS MOTOS, EVA MARÍA
110 TRUJILLO IVARS, ANA ISABEL
111 VALERO MATEU, MIGUEL
112 VICENS FRANCÉS, DANA
113 VIVES FRASQUET, NEFERNEFERNEFER

 

 EXCLUIDOS:

 

Por haber presentado la instancia fuera del plazo legalmente establecido, conforme a lo previsto en la Base TERCERA, III:

 

-AMORÓS ROBLES, SONIA
-CASELLES MARTÍNEZ, ENCARNACIÓN

Lo que se publica en este Boletín Oficial, en cumplimiento de las referidas Bases de la convocatoria, para general conocimiento y de los interesados. Asimismo, se abre plazo de diez días hábiles –a contar desde el siguiente a la publicación de este anuncio en el B.O.P.- para presentar escrito de subsanación y/o reclamación, en cuanto a la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos

 

Alicante, a la fecha de la firma electrónica.

 

EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN GENERAL, LA SECRETARIA GENERAL,
 

Alejandro Morant Climent.

 

Amparo Koninckx Frasquet

SPDA, Somos Tu Sindicato

RSS
Seguir vía Email
Facebook
Facebook

Sobre el Autor

spda

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*