Lista DEFINITIVA de ADMITIDOS y EXCLUIDOS, CTV y FECHA del Primer Ejercicio del Concurso OPOSICIÓN de cinco Plazas de TÉCNICO SUPERIOR en EDUCACIÓN INFANTIL

#ctv #plazos #educador #infantil #concurso-oposicion #turno-libre #spda   masymejor.es

Por Decreto del Sr. Diputado de Hacienda y Administración General, de fecha 17 de octubre de 2017, dictado en virtud de las competencias delegadas por la Presidencia por Decreto número 1.183, de 24 de julio de 2015, (B.O.P. núm. 146 de fecha 31 de julio de 2015) se ha dispuesto lo siguiente:

Aprobar la siguiente lista definitiva aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para la selección de cinco plazas de Técnico Superior en Educación Infantil, por el turno libre:

 

LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS ADMITIDOS:

Nº        APELLIDOS Y NOMBRE

  1. ZARAGOZA PERONA, LAURA
  2. ZARAGOZÍ PASCUAL, LAURA
  3. ZORZONA RUBIO, MARÍA DOLORES
  4. ZOUGHBI CANO, ANDREA
  5. AGULLÓ DE VICENTE, FRANCISCA
  6. ALBERT HEREDERO, ESTEFANIA
  7. ALBERT MUÑOZ, MATILDE
  8. ALBERT PATIÑO, ESTER
  9. ALBERTOS GANDIA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
  10. ALDEGUER RIQUELME, ARANTZAZU
  11. ALEMAN MAURIZ, LORENA
  12. ALIAGA GUIRAO, RAQUEL
  13. ALMENARA FUENTES, MIREIA
  14. ALMENDROS GARCÍA, MARÍA CORTES
  15. ALONSO BELMONTE, MARÍA INMACULADA
  16. AMORÓS ALACIL, JENIFER
  17. ANTÓN ROSELL, MARÍA DEL ALBA
  18. ARACIL MATEOS, VERÓNICA
  19. ARANDA MORANTE, VERÓNICA
  20. ARAVID PERALES, NATALIA
  21. AYEN NADAL, CLARA
  22. AZOR VALERO, CRISTINA
  23. AZORIN DEL, VALLE ROSARIO
  24. BAILEN SÁNCHEZ, MARÍA DEL CARMEN
  25. BALAGUER FRESNEDA, MARÍA
  26. BAÑOS LOPEZ, NATALIA
  27. BASSET TOMÁS, BEATRIZ
  28. BERNABEU VERDU, ANA ISABEL
  29. BERNAL FERRIS, SUSANA
  30. BLANQUER GARCÍA, MARÍA VIRTUDES
  31. BODÍ JORDÁ, VANESA
  32. BONMATÍ LAVADO, ROCÍO
  33. BONMATI PACHECO, JUDIT
  34. BORBOLLA GUILLÉN, SONIA
  35. BORDONADO MORENO, ALMUDENA
  36. BORJA CARCELES, RAQUEL
  37. BOX HERNANDO, MARÍA DEL MAR
  38. BREGANTE VÁREZ, MARÍA VIRTUDES
  39. BURRUEZO MARTÍNEZ, SONIA
  40. BUYOLO SOLER, SONIA TERESA
  41. CABALLERO MOLLÁ, JOSEFA
  42. CAJIAO FONTÁN, MARÍA DEL PILAR
  43. CAMACHO DIAZ, MARÍA CRISTINA
  44. CAMARASA FRAILE, MARÍA JULIA
  45. CANDEL LÓPEZ, MIRIAM
  46. CANDELA IÑIGUEZ, NATALIA
  47. CANDELA POMARES, MARÍA LUZ
  48. CANO LORCA, MARÍA NOELIA
  49. CANO MARCOS, EVA MARÍA
  50. CANTABRANA MURRIA, JUNCAL
  51. CANTOS BERMUDEZ, ADA
  52. CARBONELL SORIANO, VERONICA
  53. CARMONA FOLGADO, LARA
  54. CARO MARIN, BEATRIZ
  55. CARO MONTILLA, ESTEFANIA
  56. CARRATALA ABRIL, DAVINIA
  57. CASTAÑER PAYA, ESTER
  58. CASTELLÓ HERNÁNDEZ, MARÍA DE LAS NIEVES
  59. CASTILLO CARAYOL, MARÍA PILAR
  60. CEBRIAN CEBRIAN, FRANCISCO JAVIER
  61. CEDRON JORDA, NOELIA
  62. CERDÁ BAS, MARÍA DEL MAR
  63. CERDA BERNABEU, MARÍA JULIA
  64. CHAZARRA CANALES, MARÍA PILAR
  65. CHINCHILLA GARCÍA DEL POZO, PAULA
  66. CLEMENT VICEDO, ANDREA
  67. CLIMENT MUÑOZ, KARINA
  68. CLIMENT SANCHEZ, DAVID
  69. COBOS PRADA, MARÍA VICTORIA
  70. CONDE MARTÍNEZ, MARÍA PILAR
  71. CORTES SANCHIS, ISABEL MARÍA
  72. CRUZ MÁRQUEZ, SANDRA
  73. DÍAZ AGUILAR, MARÍA
  74. DIAZ GUIRADO, ISABEL
  75. DÍAZ HERNÁNDEZ, MARÍA ISABEL
  76. DÍAZ MARTÍN, BELÉN
  77. DIEZ ALONSO, ROSA ANA
  78. DOCÓN CARRICONDO, ESTHER
  79. DOMENECH LEAL, MARÍA DE LOS REYES
  80. ELULL MACIA, LUCÍA
  81. ESCOBAR PALMA, SARA
  82. ESCOLANO ROMERA, PATRICIA
  83. ESPÍ SANCHO, NOELIA
  84. ESQUITINO DÍAZ, IRENE
  85. ESTEBAN OLLES, SARA
  86. ESTELLES DIEGO, MARÍA VICENTA
  87. ESTEVE PERAL, LORENA
  88. FENOY BIANCONI, CLAUDIA
  89. FERNANDEZ CABRERA, ROSALIA
  90. FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, MANUELA
  91. FERNANDEZ LERMA, BEGONA
  92. FERNÁNDEZ MÉRIDA, MARÍA ISABEL
  93. FERNANDEZ SANCHEZ, ROCIO
  94. FERRANDO ESTRELLES, BELÉN
  95. FERRER PÉREZ, CRISTINA
  96. FERRI CAÑETE, LEIRE
  97. FERRI GIMENO, NOELIA
  98. FLORES CAPARRÓS, BEATRIZ
  99. FRAILE PÉREZ, MARÍA DEL MAR
  100. FRANCÉS ALCÁNTARA, MARÍA ISABEL
  101. GADEA GARCÍA, MARÍA TERESA
  102. GADEA GARCÍA, NURIA
  103. GALÁN PEREA, MARÍA ANGELES
  104. GALIANA TIMONER, HERMINIA
  105. GALIANO BERNABE, MARÍA JOSE
  106. GALVEZ FOLLANA, VERONICA
  107. GANDIA FRANCÉS, HELENA
  108. GANDIA PASTOR, NURÍA
  109. GARCÍA CANTÓ, MARINA
  110. GARCÍA CONESA, SILVIA
  111. GARCÍA LÓPEZ, ROSA MARÍA
  112. GARCÍA MARTÍNEZ, BLANCA
  113. GARCÍA MARTÍNEZ, FRANCISCA
  114. GARCÍA MIRALLES, MARÍA TERESA
  115. GARCÍA PÉREZ, MONICA
  116. GARCÍA PIÑERO, LIDIA
  117. GARCÍA RAMIREZ, CRISTINA
  118. GARCÍA ROLDAN, ARANTZAZU
  119. GARCÍA SEMPERE, MARÍA DE LOS ANGELES
  120. GARCÍA VALERO, NURIA
  121. GARCÍA VERA, EMILIA MARÍA
  122. GARCÍA VERDÚ, ADELA
  123. GARCÍA VIVES, YOLANDA
  124. GARFIA CODÓN, CRISTINA
  125. GARRIDO CÁMARA, JESÚS
  126. GIL GARCÍA, LOURDES
  127. GIMENO CLIMENT, ESTELA
  128. GINER BOIX, MARÍA
  129. GOMARIZ CALDERÓN, LAURA
  130. GOMARIZ MICÓ, MIRIAM
  131. GÓMEZ BERNAT, ESTER
  132. GÓMEZ MESA, SONSOLES
  133. GOMEZ RIERA, SARA LEYRE
  134. GOMEZ SANCHEZ, DAVID
  135. GOMIS LLORENS, VICTORIA
  136. GOMIS MATEO, LEONOR
  137. GOMIS TORRES, MARÍA
  138. GONZÁLBEZ MARTIN SANTA OLALLA, CARMEN
  139. GONZALEZ DIAZ, ANA BELEN
  140. GONZÁLEZ MAGALLÓN, TATIANA
  141. GONZÁLEZ ORTEGA, MARÍA
  142. GONZALVEZ FRUCTUOSO, RAQUEL
  143. GRACIA ALBERTOS, JOSE JOAQUIN
  144. GRADO LILLO, EVA GLORIA
  145. GUERRERO CALERO, ANA BELÉN
  146. GUILLÉN PALACIOS, MIRIAM
  147. GUMBAO FUENTES, PAULA
  148. HERNÁNDEZ MIRALLES, ESTELA
  149. HERNÁNDEZ PÉREZ, ANA EMILIA
  150. HERNÁNDEZ PÉREZ, ESTHER
  151. HERNÁNDEZ ROMERO, ALICIA
  152. HERNÁNDEZ RUBIO, ANA MARÍA
  153. HERRERIAS BLANES, ALBA
  154. HERRERO CAMARASA, MARÍA ROSARIO
  155. IBÁÑEZ LÓPEZ, MARÍA JESÚS
  156. IBÁÑEZ REBELLES, AROA
  157. IBORRA NAVARRO, DULCE MARÍA DE LOS REMEDIOS
  158. IGLESIA SEGUR, OLGA DE LA
  159. IMBERT PAEZ, RAQUEL
  160. INIESTA GOMERA, VERONICA
  161. IRLES SELMA, ENCARNACIÓN JOSEFA
  162. IVARS TARAZAGA, DÁMARIS
  163. IVORRA RIPOLL, MIRIAM
  164. IZQUIERDO SALINAS, PURIFICACIÓN
  165. JACOBO SEMPERE, VERÓNICA
  166. JAIME SANTAMARÍA, VANESSA
  167. JORRO MORALES, ROSA ANA
  168. JUAN DEL PUEYO, BORJA DE
  169. JUAN NOGUERA, BEATRIZ
  170. JUAN RUÍZ, ESTIBALIZ
  171. JUAN SAMPER, MARÍA JOSÉ
  172. KUNZ TEDROS, MELISA MARIELA
  173. LAFORET BRAVO, ENCARNACIÓN ESPERANZA
  174. LAFORGE MOLTÓ, ALBA
  175. LARA GUIJARRO, RAQUEL
  176. LEDO MARTÍN, IRIA MARÍA AMPARO
  177. LIÉBANA RUS, SANDRA
  178. LLEDÓ MARTÍNEZ, ALMUDENA
  179. LLINARES ABAD, ESTER
  180. LLINARES LLINARES, MARÍA ROSANA
  181. LLORCA CANTÓ, ALBA
  182. LLORET LOPEZ, SARA ISABEL
  183. LLORIA MARTIN, CRISTINA
  184. LÓPEZ BLANCO, MARÍA DEL CARMEN
  185. LÓPEZ GARCÍA, VANESSA
  186. LÓPEZ GONZÁLEZ, CRISTINA
  187. LÓPEZ PÉREZ, ALEJANDRA
  188. LÓPEZ RODRIGUEZ, ELISA JESSICA
  189. LÓPEZ RUFETE, SONIA
  190. MAESTRE CABANES, FATIMA
  191. MAESTRO GOMIS, JUAN
  192. MANSILLA BENITEZ, ANGELA MARÍA
  193. MARCO LOPEZ, MARÍA JOSE
  194. MARÍA ALABAU, CRISTINA
  195. MARÍA VERDÚ, NOELIA
  196. MARÍN CARMONA, MARÍA DOLORES
  197. MARÍN SEGURA, ANDREA
  198. MÁRQUEZ DÍAZ, ELENA MARÍA
  199. MÁRQUEZ RODRIGUEZ, ALICA
  200. MARTÍ RODA, ALMUDENA
  201. MARTÍN ROCHER, MARÍA AMPARO
  202. MARTÍN SORIANO, MARÍA EUGENIA
  203. MARTÍNEZ ALEMAÑ, OLIMPIA
  204. MARTÍNEZ BAÑO, MARÍA ESTHER
  205. MARTÍNEZ FERRÁNDEZ, MIRIAM
  206. MARTÍNEZ GENOVES, DEMELSA
  207. MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IRENE
  208. MARTÍNEZ MARTÍNEZ, RAQUEL
  209. MARTÍNEZ PÉREZ, FRANCISCA
  210. MARTÍNEZ PÉREZ, MARÍA DEL CARMEN
  211. MARTÍNEZ ROVIRA, ALMUDENA
  212. MARTÍNEZ SANCHEZ, PATRICIA
  213. MARTÍNEZ VARGAS, ALEJANDRA
  214. MARTÍNEZ VILLANUEVA, REMEDIOS
  215. MARTOS DA TRINDADES, ANGELICA GISELA
  216. MAS MARTÍNEZ, ALEXANDRA
  217. MATA BERENGUER, MIRIAM
  218. MATARREDONA CUERVA, MARÍA DE LAS MERCEDES
  219. MAYOR ANTOLI, JOSEFA
  220. MEDINA MARTÍNEZ, MARÍA VERÓNICA
  221. MEMBRILLA MERINO, TERESA
  222. MENARGUES SIRVENT, MARÍA DOLORES
  223. MILLÁN MOMPÓ, HERMINIA
  224. MIRA ALBERT, VANESA
  225. MIRA GALINDO, CAROLINA
  226. MIRALLES VERNON, CRISTINA ADELINA
  227. MIRET PELLICER, MARÍA JOSÉ
  228. MOLINA SANCHEZ, CINTIA DEL MAR
  229. MOLLA SEGUI, ANA MARÍA
  230. MOLTÓ VERDÚ, CRISTINA
  231. MONTESINOS BLÁZQUEZ, CATALINA
  232. MORÁN MORÁN, MARÍA JOSÉ
  233. MORÁN SÁNCHEZ, SANDRA
  234. MORANTE NAVARRO, MARÍA CARMEN
  235. MORENO DEL POZO, MARÍA LOURDES
  236. MORENO GONZÁLEZ, MARÍA ISABEL
  237. MORENO PÉREZ, ELENA
  238. MORENO-PALANCA TORREGROSA, PAULA
  239. MUÑOZ ROMERO, ISABEL
  240. NARANJO RODRÍGUEZ, CRISTINA
  241. NAVARRO IVORRA, MÓNICA
  242. NAVARRO MOLLA, BEATRIZ
  243. NAVARRO VICEDO, JESSICA
  244. NOLASCO DÍEZ, ZAIRA MARÍA
  245. OLIVER LINARES,MÓNICA
  246. OLIVER LOPEZ, LIDIA
  247. ORTUÑO CARPENA, CRISTINA
  248. OTERO GARCÍA, VICTORIA
  249. PALAZÓN ORTIGOSA, BEGOÑA
  250. PALLARÉS PALMA, ISABEL MARÍA
  251. PALOMARES LOPEZ, MARÍA AINHOA
  252. PAREDES CARREÑO, MIREYA
  253. PARREÑO VICENTE, NOELIA
  254. PARRIZAS PARRA, SILVIA
  255. PARTIDO RAMOS, SANDRA
  256. PASCUAL PÉREZ, SARA
  257. PASTOR ARACIL, VIRGINIA
  258. PASTOR MONLLOR, JULIA
  259. PASTOR PÉREZ , NURIA
  260. PAYÁ SEBASTIÁ, MARÍA JOSÉ
  261. PEDRERA SIMON, MARÍA ALEJANDRA
  262. PEIRO GADEA, ROSA INMACULADA
  263. PELEGRIN PÉREZ, MARÍA ESTHER
  264. PENADES JIMENEZ, MARÍA ELISA
  265. PEREA ALFONSO, NATALIA
  266. PERELLÓ, GONZÉLEZ, ELENA
  267. PÈREZ ALMENDROS, ANA
  268. PÉREZ AMOROS, MARÍA IRENE
  269. PÉREZ BERRUTI, ELENA
  270. PÉREZ BLAZQUEZ, BEGOÑA
  271. PÉREZ FERNÁNDEZ, MARÍA ASUNCIÓN
  272. PÉREZ FRANCÉS, ALEJANDRA
  273. PERÉZ GOMIS, MARÍA SOLEDAD
  274. PÉREZ JAEN, ASUNCION
  275. PÉREZ MUÑOZ, SILVIA
  276. PÉREZ NAVARRO, AROA
  277. PÉREZ ORTUÑO, ANA MARÍA
  278. PÉREZ PAREDES, MARÍA EUGENIA
  279. PÉREZ RUÍZ, MAGDALENA
  280. PICÓ AMORÓS, ELENA
  281. PIÑERO CIFUENTES, MARÍA ELISA
  282. PIÑOL RASERO, NEREA TIRSA
  283. POMARES TRIGUEROS, ISABEL
  284. POVEDA CUTILLAS, LUCÍA
  285. POVEDA PÉREZ, ELENA
  286. POVEDA VIDAL, LAURA ESTEFANÍA
  287. PRADILLOS FERNANDEZ, SANDRA
  288. QUIÑONES LOZANO, AGUSTINA
  289. RABASCO CLEMENT, NOELIA
  290. RAJADEL BERNABEU, MARÍA JOSÉ
  291. RAMOS WARD, EMMA
  292. RANDO PALASI, NOELIA
  293. REINA GÓNZALEZ, NIEVES
  294. REQUENA FERNANDEZ, MARÍA BARBARA
  295. RICHART GOMEZ, NATALIA
  296. RICO RUVIRA, ANDREA
  297. RIVERA AGUILERA, MARÍA LARA
  298. RIVERA GARCÍA, MARÍA SOLEDAD
  299. ROCAMORA PÉREZ, MARÍA ASUNCION
  300. ROCAMORA REQUENA, BEATRIZ
  301. ROCAMORA ZAMORA, NEREA
  302. RODENAS MOLINA, EMILIA
  303. RODRIGO LÁZARO, NOELIA
  304. RODRIGO PARRA, JUDIT
  305. RODRÍGUEZ CAMPIÑA, GRACIA
  306. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, VERONICA
  307. RODRIGUEZ MARTÍNEZ, ELENA MARÍA
  308. RODRIGUEZ MORENO, ABIGAIL
  309. RODRÍGUEZ PERELLÓ, MARÍA DEL CARMEN
  310. ROMÁN POMARES, NINA
  311. ROSELLO SAN JUAN, ALBA
  312. ROSILLO TOLEDO, NATALIA
  313. RUBIO MORADO, LEIRE
  314. RUBIO OVIDE, ELSA MARÍA
  315. RUÍZ VILANOVA, ELENA
  316. SALA GÓMEZ, LIBERTÁ
  317. SALA PÉREZ, CRISTINA
  318. SALA RAMOS, PATRICIA
  319. SALAR ESCUDERO, MARÍA JESÚS
  320. SALINAS VICENTE, HERMINIA
  321. SÁNCHEZ ALEPUZ, BIBIANA
  322. SANCHEZ ALEXANDRE, RAQUEL
  323. SÁNCHEZ BOTELLA, NIEVES
  324. SANCHEZ GARCÍA, CONCEPCION
  325. SÁNCHEZ IBÁÑEZ, MARÍA DEL TURRUCHELL
  326. SÁNCHEZ MUÑOZ, VIRGINIA
  327. SÁNCHEZ PICÓ, BELÉN
  328. SANCHEZ RODRIGUEZ, MANUELA
  329. SANCHEZ SANCHEZ, ENCARNACION
  330. SANJUAN MENOR, AURORA
  331. SANTOS JAEN, JOSE CARLOS
  332. SANTOYO MARTÍN, MARÍA JOSÉ
  333. SANZ OCHOA, NATALIA
  334. SARRIO NAVARRO, DOLORES
  335. SAVAL MAS, CLARA MARÍA DEL CARMEN
  336. SEGARRA JUÁREZ, SARA
  337. SEGARRA SIMÓ, JEZABEL
  338. SERRA VERDÚ, MARÍA DOLORES
  339. SERRANO AGULLÓ, YAIZA
  340. SERRANO SERRANO, BEATRIZ
  341. SIMÓN NAVARRO, MARINA
  342. SOLER ANDUJAR, MARÍA ÁNGELES
  343. SOLER PAU, JUDIT
  344. SORIANO PASCUAL, NATALIA
  345. TAMAYO MUÑOZ, SILVIA
  346. TARI ALEMAÑ, CONCEPCION
  347. TARI ALEMAÑ, NATIVIDAD
  348. TÁRRAGA SÁEZ, ROSA INÉS
  349. TOLMOS GARCÍA, JUDIT
  350. TOMÁS MARTÍNEZ, PABLO MANUEL
  351. TOMÁS RICO, SARAY
  352. TORREGROSA GÓMEZ, BEATRIZ
  353. TORTOSA BARRAGÁN, ALBA
  354. TORTOSA CONEJERO, ANTONIO
  355. VALERO ESCUDEROS, MARÍA MANUELA
  356. VALERO MARTÍNEZ, MARÍA ANTONIA
  357. VARGAS ESTRUCH, MARÍA ALICIA
  358. VELASCO PÉREZ, PATRICIA
  359. VÉLIZ CARPENA, JENNIFER
  360. VICEDO AGUILAR, MARÍA JOSÉ
  361. VICENTE MARTÍNEZ, LIDIA
  362. VIDALLE KORZEN, SANDRA ANA
  363. VILELLA CANALS, ANTONIA
  364. VILLANUEVA TUR, MARÍA SOLEDAD
  365. VIUDEZ ROMERA, AZUCENA
  366. WROÑSKI RAMÍREZ, PATRICIA EDIT

 

EXCLUIDOS:

 

  • Por no reunir el requisito de la titulación exigida, conforme a lo previsto en el apartado e) de la Base Segunda:

 

APELLIDOS Y NOMBRE.

 

ARENAS MUÑOZ, DOLORES

BLEDA RUIZ, ANA

CAÑADAS PASTOR, BLANCA

CARRASCOSA BARRILERO, BEATRIZ

CREMADES SEMPERE, RAQUEL

DELGADO SAN JULIAN, VANESA

GARCÍA MARTÍN, PAULA

GARCÍA SÁNCHEZ, ALIRA

GINER ARACIL, MARIA LORETO

GOSALBEZ GUIJARRO, AINA

HERNÁNDEZ SOLER, SERGIO

IBAÑEZ MORENO, ELISABET

IBORRA AMOROS, SARA

MORALES GONZÁLEZ, INMACULADA

MOYA DE DIEGO, MARÍA ASUNCIÓN

ORTIN MUÑOZ, GEMMA INÉS

PAGÁN MONZO, ANA BELEN

RODRIGUEZ BORDERA, PABLO

SÁNCHEZ SANSANO, EVA ISABEL

SERRANO LLORCA, ARIANA

TORREGROSA ALDEGUER, MARIA INMACULADA

TORRES LLORCA, IRENE

TORRES LLORCA, LYDIA

VALENZUELA LILLO, MARIA

 

  • Por falta de firma en la instancia.

 

APELLIDOS Y NOMBRE

CARPENA LUCAS, BEATRIZ

CASTELLÓ PICÓ, ALEJANDRO

ESCOBAR MILLÁN, MARIA DEL CARMEN

FERRER PEREA, ELENA

GARCIA ERN, TANIA

GRANERO CASTAÑO, CARMEN

HERRERA BARROS, VIVIAN TERESA

JOU BENITO, ANNA

JUAN RICO, SOLEDAD

MARTÍNEZ MALLEBRERA, SILVIA

MARTINEZ MARTINEZ, MARIA LUISA

MARTÍNEZ NIETO, NOELIA

MOLLA GALLEGO, ANA ISABEL

NAVARRO GAMERO, NOELIA

OLIVER FERNÁNDEZ, MARINA

PLANELLES AGULLÓ, CELIA

RODRIGUEZ MENARGUEZ, SORAYA

SANVICENTE GOMAR, MIGUEL

 

  • Por falta de justificación del pago íntegro de la tasa, conforme a los previsto en el apartado II de la Base Tercera:

 

APELLIDOS Y NOMBRE

 

TALAVAN PÉREZ, RUFINA

VIDAL GARCÍA, MARÍA TERESA

 

  • -Por haber presentado la instancia fuera del plazo legalmente establecido:

 

APELLIDOS Y NOMBRE.

 

ARNAU OLIVER, FRANCESCA

CÁNOVAS MIRALLES, MIRIAM

NIEVES DORADO, PATRICIA CLAUDIA

 

COMPOSICIÓN DE LA COMISIÓN TÉCNICA DE VALORACIÓN.

 

Respecto a la Comisión Técnica de Valoración, designar para formar parte de la misma a las personas que a continuación se detallan, funcionarios de carrera, integrados en un subgrupo o clasificación igual o superior al de las plazas convocadas, por lo que reúnen los requisitos objetivos para formar parte del órgano técnico de selección de este proceso selectivo, exigidos en los artículos 55 y 60 del Texto Refundido de la Ley del Estatuto Básico del Empleado Público.

 

PRESIDENTE:

Titular: D. FRANCISCO J. TORNEL SAURA, Funcionario de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente: Dª BERTA MARTÍNEZ MESEGUER, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

 

VOCALES:

1º Titular: Dª MARÍA JESÚS GARCÍA VARILLAS, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: Dª. NURIA CARBONELL MORENO, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

2º Titular: Dª MARÍA ROSA IBÁÑEZ PÉREZ, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

Suplente: Dª JOSEFA MARTÍNEZ SALAZAR, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A2.

3º Titular: Dª MARÍA DE LOS ÁNGELES GARCÍA LÁZARO, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

Suplente: Dª ROSARIO AGULLÓ MERA, Funcionaria de Carrera, perteneciente al Subgrupo A1.

 

SECRETARÍA:

Titular: Dª. AMPARO KONINCKX FRASQUET. Secretaria General de la Diputación de Alicante.

Suplente: D. JOSÉ MANUEL BAEZA MENCHÓN, Vicesecretario de la Diputación de Alicante.

 

FECHA, HORA Y LUGAR DE LA REALIZACIÓN DEL PRIMER EJERCICIO DE LA

OPOSICIÓN.

 

Convocar a la Comisión Técnica de Valoración y a los aspirantes admitidos a estas pruebas selectivas para proceder a la realización del primer ejercicio, a las 10:00 horas del día 25 de noviembre de 2017, en el aulario número 1 de la Universidad de Alicante, sito en Ctra. de San Vicente del Raspeig, s/n, San Vicente del Raspeig (Alicante).

Lo que se publica en este Boletín Oficial, en cumplimiento de las referidas Bases de la convocatoria, para general conocimiento y de los interesados.

Alicante, a 17 de octubre de 2017

EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO                    LA SECRETARIA GENERAL,

DEL ÁREA DE HACIENDA Y

ADMINISTRACIÓN GENERAL,

Fdo. Alejandro Morant Climent                          Fdo. Amparo Koninckx Frasquet

SPDA, Somos Tú Sindicato

RSS
Seguir vía Email
Twitter
Visit Us
Follow Me

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.