LISTA Provisional de la OPOSICIÓN de nueve Plazas de DIPLOMADO en ENFERMERÍA

#plazos #enfermero #concurso-oposicion #turno-libre #spda   masymejor.es

Por Decreto del Sr. Diputado de Hacienda y Administración General núm. 2489, de fecha 14 de julio de 2017, dictado en virtud de las competencias delegadas por la Presidencia por Decreto número 1.183, de 24 de julio de 2015, (B.O.P. núm. 146 de fecha 31 de julio de 2015) se ha dispuesto lo siguiente:

Declarar aprobada la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para la selección de nueve plazas de

DIPLOMADO EN ENFERMERÍA, por el turno libre:

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

ADMITIDOS

ORDEN APELLIDOS, NOMBRE

1 ZARAGOZA SÁNCHEZ, ALEJANDRA ISABEL

2 ABAD AGUILAR, TERESA

3 AGUILERA ZAMORA, ÁNGELA

4 ALCOCER CREMADES, AURELIA

5 ALFARO RODRIGUEZ, LUISA GEORGINA

6 ALLER VERDÚ, ABIGAIL

7 ALMIÑANA PEREZ, VICENTE

8 ALONSO GALINDO, ROSA MARÍA

9 ALVARADO RECIO, SERGIO ALFONSO

10 ÁLVAREZ SÁNCHEZ, NEREA

11 ALZALLÚ LLORET, MAGDALENA

12 AMO CANALES, MARCOS DEL

13 AMOROS TORREGROSA, MARIA ASUNCION

14 ARAGONÉS MERINO, ESTEFANÍA

15 ARAN RODRIGUEZ, SONIA

16 ARNAU MARTINEZ, TAMARA

17 ARRONIS HUERTAS, JOSÉ

18 ASENSIO LAFUENTE, EDUVIGIS

19 AZNAR ALEMANY, NEUS

20 BALAGUER TRULL, ISABEL

21 BARQUIN MARTINEZ, ANA

22 BARRACHINA MARTÍNEZ, DAVID

23 BELMONTE JUSTAMANTE, JAIME

24 BENEIT VILLENA, RUTH

25 BERMEJO CORTÉS, FRANCISCA EUGENIA

26 BERNAL ROMERO DEL HOMBRE BUENO, ALICIA

27 BLASCO MAS, CELIA

28 BORJABAD FRAGA, INMACULADA

29 BUSO ROGERO, PAULA

30 BUTRON LOPEZ, MELANIA

31 CALLEJA RISUEÑO, ISABEL

32 CALVO AYALA, SILVIA

33 CANO GRACIA, ISAÍAS

34 CARBONELL GUTIERREZ, AFRICA

35 CARRASCO GUTIÉRREZ, PABLO

36 CARRATALA GOMIS, PAULA

37 CASTILLO PINA, ZORAIDA

38 CEREZO MARTINEZ, TANIA

39 CERRILLO TEVAR, NEREA

40 CHIQUILLO GALIANA, JAIME

41 COIN FELIX, LORENA

42 CONDE BAS, MARÍA BELÉN

43 CORTES CARCELLER, MARIA TERESA

44 CRESPO CALERO, JORGE JAVIER

45 CRUZ JUAN, ANGELA DE LA

46 CUENCA ZORNOZA, AVELINA

47 CUENCA DEL OLMO, MARÍA DEL CARMEN

48 DIAZ MIRA, AIDA

49 DIEZ RODRIGUEZ, CLAUDIA LILIANA

50 DOMENECH CEBRIAN, PAULA

51 DOMENECH SUAREZ, NOELIA

52 ESCOBAR BOSCH, MARÍA PILAR

53 ESPÍ GARCÍA, MARTA TABATHA

54 ESTÉVEZ LÓPEZ, ANA

55 FEDORAK FEDORAK, DZVENYSLAVA

56 FERNANDEZ BERTOLINI, DEVA

57 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, LETICIA

58 FERRANDO MAYOR, MARÍA LUISA

59 FLORES VICEDO, ALFONSO

60 FOLGADO MOLINA, NOEMI

61 FRANCÉS MIRALLES, ADRIANA

62 FRANCÉS SILVESTRE, SILVIA

63 FRANCO ROMÁN, MARÍA JOSÉ

64 FRESNEDA CASTELLANOS, ELENA

65 GABARRI MARTÍNEZ, MARIA PILAR

66 GALIANO MARTÍNEZ, RUBEN

67 GANCEDO RODRIGUEZ, LAURA

68 GARCIA CANO, CRISTIAN

69 GARCÍA CAÑIZARES, FELICIDAD

70 GARCÍA JIMÉNEZ, MONTSERRAT

71 GARCIA LLOPIS, GLORIA MARIA LUISA

72 GARCÍA NAVARRETE, VIRGINIA

73 GARCIA SALA, GLORIA ISABEL

74 GARCIA SALVADOR, AMPARO

75 GASCÓN SERRANO, MARÍA DE LOS LLANOS

76 GIMENO ESCUDER, CARLA

77 GIRONÉS CARRASCO, FERNANDO

78 GÓMEZ LUZÓN, RAQUEL

79 GOMEZ GOMEZ, JUDIT

80 GÓMEZ CARRILLO, JUDIT

81 GOMIS GARCIA, JOSE

82 GONGORA HERNENDEZ, MARIA DEL MAR

83 GONZALEZ ESPINO, MARÍA

84 GONZÁLEZ TAPIA, MARIA VICTORIA

85 GRAO GIL, MARIA ISABEL

86 GREGORIO PINEDO, MIRIAM

87 GUIRAO CLAVIJOS, YOLANDA

88 HARO SUBIELA, RAQUEL

89 HEREDIA GONZALBEZ, MERCEDES

90 HERMOSO DIAZ, VISITACION

91 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, YOLANDA

92 HERNÁNDEZ SANTOS, JUAN

93 IMBERNÓN RODRÍGUEZ, MARÍA JOSE

94 INAT HUÉLAMO, CARLOS

95 JARA CUENCA, EVA MARIA

96 JIMÉNEZ MORENO, ÁNGELA MARÍA

97 JUAN BAUTISTA, SOFIA

98 JUAN ESCUDERO, ALFONSO

99 LENDINEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ

100 LEÓN MARTINEZ, RAÚL JAVIER

101 LILLO BEVIA, ANA MARIA

102 LIMONCHI FERNANDEZ, PEDRO MIGUEL

103 LINARES CALDUCH, MARTA

104 LIZONDO CASARES, NEREA

105 LLINARES VERA, PATRICIA

106 LLOP LLORCA, RUTH

107 LLORCA COLOMER, FRANCISCO

108 LOPEZ RUIZ, ÁNGELES

109 LÓPEZ GARCÍA, NATALIA

110 LÓPEZ MOLLÁ, HELENA

111 LÓPEZ REVELLES, MIREIA

112 LÓPEZ ZARAGOZA, JAIME

113 LORENZO MOLPECERES, MARÍA VICTORIA

114 MAÑOGIL MAÑOGIL, ROCÍO

115 MARCELO PONS, MARTA

116 MARCILLA CUBELLS, CLARA

117 MARCO PEÑAS, JOSE GINES

118 MARISCAL ESCOBAR, ANDREA

119 MARQUINA CABRERA, EULALIA

120 MARTIN CARRIL, OLIVER

121 MARTIN DALMAU, SUSANA

122 MARTIN LLAGUNO, ICIAR

123 MARTÍN LORENTE, MARÍA

124 MARTINEZ MARTÍNEZ, PAULA

125 MARTINEZ POZO, RAQUEL

126 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, PAULA

127 MARTINEZ RIBERA, JOSE

128 MARTINEZ SALVADOR, MARIA DESAMPARADOS

129 MAS GARCÍA, HÉCTOR

130 MAS PARRES, MARÍA ENCARNACIÓN

131 MATEOS BALLESTER, CARLOS

132 MEGINA MARTÍN, MARÍA JESÚS

133 MESA LA GUARDIA, ANA

134 MIEDES MARTÍN, ANA MARIA

135 MOLINA BELMONTE, VICTOR

136 MONDÉJAR NAVARRO, ANA BELÉN

137 MONTES LOPEZ, MARIA ASUNCION

138 MORA GOMEZ, SUSANA

139 MORA LOPEZ, MARTA ASUNCIÓN

140 MORAL BARRAGAN, ISABEL MARÍA DEL

141 MORELL ORTEGA, ITZIAR MARÍA

142 MORENO BASTANTE, SOFIA

143 MORENO BASTANTE, LAURA

144 MORENO LÓPEZ, ALMUDENA

145 MORENO SALAS, CRISTINA

146 MOROTE CASTELLANOS, ANA LAURA

147 MUNUERA VERDÚ, EDUARDO

148 MUÑOZ CANO, MARIA DEL PILAR

149 MUÑOZ MARIAN, JUAN JOSE

150 NAVARRO CHORNET, MIREIA

151 NAVARRO MONTEAGUDO, ALVARO

152 NIETO GARCIA, ALBERTO

153 NOGUERA BARO, SANDRA

154 NOGUERA PERALES, MARIA DEL MAR

155 NOGUEROL PEREZ, MARÍA ASUNCIÓN

156 NOVOA CAMACHO, AGLAYA

157 NUÑEZ LOPEZ, AIDA JUDITH

158 PADRÓS FLORES, NÚRIA

159 PARRA CARCELÉN, RAQUEL

160 PARRILLA VALDES, MIGUEL ANGEL

161 PASTOR SALA, GEMA

162 PASTOR BERNABEU, MARCELINO VICENTE

163 PASTOR GREGORIO, NOELIA TERESA

164 PÉREZ AMORÓS, SARA

165 PEREZ BERNABEU, ENGRACIA

166 PEREZ ESQUERDO, ANGELA MACARENA

167 PÉREZ HERNÁNDEZ, SARA

168 PÉREZ JUAN, CRISTINA

169 PÉREZ PRIETO, BLAS

170 PERIS ALFONSO, ALICIA MARIA

171 PICO CARBONELL, MARIA MARGARITA

172 PIZONES FERNÁNDEZ, SILVIA CAROLINA

173 POMARES MÁS, MARÍA TERESA

174 PRIETO REY, MIGUEL ANGEL

175 QUESADA RAMÍREZ, MARIA DEL MAR

176 QUILES SOLER, MARIA LUISA

177 REIG MARTÍ, ANA

178 REILLO GONZÁLEZ, RAQUEL

179 RENOVELL MARTÍNEZ, MARTA

180 RENOVELL MARTINEZ, SARA

181 RINCON LOPEZ, VANESA

182 RIZO GORRITA, LAURA

183 ROCAMORA SALORT, FÁTIMA

184 RODA CALERO, VERÓNICA

185 ROJANO MARZO, ESPERANZA

186 ROLDÁN SOLER, GLORIA

187 RÚ PÉREZ, SILVANA

188 RUANO GAY, MIRIAM

189 RUBIO GARRE, VICTORIA

190 RUSO SERNA, CELESTINA

191 RUVIRA SÁEZ, LARA

192 SANABRIA GARCIA, RAQUEL

193 SANCHEZ GARCIA, DAVID

194 SÁNCHEZ GRACIA, ELENA

195 SÁNCHEZ RICO, SARA

196 SANCHEZ RODRIGUEZ, SCHEHEREZADE

197 SANCHEZ SANCHEZ, CONCEPCION

198 SANCHÍS SIRVENT, JAVIER

199 SANDOVAL CORREA, MARCELO

200 SANTAMARIA CARDONA, SARA

201 SEOANE VAZQUEZ, JAVIER

202 SERNA RIVAS, JOSE ELMER

203 SERRANO ALBERTO, ELENA

204 SIGNES MOLINES, LORENA

205 SIGUENZA JACOBO, ALICIA

206 SIRVENT CARBONELL, INMACULADA

207 SOLER ANIORTE, PABLO

208 SOLER SANCHIS, ANGELA

209 SOLER ALBERT, JUDITH

210 SOLERA SERRANO, LARA

211 SORIANO PAYÁ, ESTEFANÍA

212 SUEIRO BORDERA, CARLOS

213 TARRUELLA LÓPEZ, LAURA

214 TELLO TORRES, FRANCISCO JOSÉ

215 TERUEL FURIO, MARCOS

216 TOMAS SABATER, PATRICIA

217 TORMO RODRIGUEZ, IRENE

218 TREGÓN PARRILLA, ISABEL

219 VALERO CARREÑO, JULIA

220 VALERO GARCÍA, JOSÉ DANIEL

221 VERDÚ DOMENECH, CONSTANTINO

222 VICENTE BENAVIDES, ROSA MARIA

223 VIGO ORTEGA, ROSARIO

224 VILLANUEVA RUIZ, CARMEN

225 VILLAR RODRÍGUEZ, RAQUEL

 

EXCLUIDOS:

 

  • Por falta de firma en la instancia:

 

BARRACHINA SAEZ, SOFIA

CALATAYUD ROVIRA, PATRICIA ALICIA

CASTELLÓ ESCRIVÀ, FRANCESC

DEJOZ DÍAZ, ANA

GARCIA PAPI, LUIS MANUEL

GÓMEZ PEINADO, EUNICE

GONZALEZ PEREZ, SARA

GONZALVEZ CANDELA, ANGELA

HERNANDEZ GOMIS, MARÍA TERESA

LÓPEZ RAMÍREZ, JAVIER

MARTINEZ CARRIÓN, MARINA

MARTINEZ JUST, SABINA

MURCIA PÉREZ, MARIA DINA

RAMON SIGÜENZA, ESTHER

ROBLES ARQUES, ADRIÁN

RODA CALERO, VERONICA

ROJAS RAMÓN, PATRICIA, DE

VALL REQUENA, MAR

 

  • Por haber presentado la instancia fuera del plazo legalmente establecido, conforme a lo previsto en la Base TERCERA, III:

 

BELENGUER CANTÓ, MARC

CÁNOVAS MIRALLES, MIRIAM

CISCAR CARRERES, ANTONI

ILIEVA STEFANOVA, ZHENET

LATORRE JUAN, RAMÓN

 

Asimismo, y a efectos de lo dispuesto en la Base Cuarta de las que han de regir el proceso selectivo, y en el artículo 68 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, se abre el plazo de diez días –a contar desde el siguiente a la publicación de este anuncio- para presentar escrito de reclamación y/o subsanación, en cuanto a la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos.

 

Lo que se publica en este Boletín Oficial, para general conocimiento y de los interesados.

Alicante, en la fecha de la firma electrónica

 

LA SECRETARIA GENERAL,  EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO

DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN

GENERAL

Dª Amparo Koninckx Frasquet          D. Alejandro Morant Climent

SPDA, Somos Tú Sindicato

RSS
Seguir vía Email
Facebook
Facebook

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.