Lista de ADMITIDOS y EXCLUIDOS del Concurso OPOSICIÓN de cinco Plazas de TÉCNICO SUPERIOR en EDUCACIÓN INFANTIL

#plazos #educador #infantil #concurso-oposicion #turno-libre #spda   masymejor.es

Por Decreto del Sr. Diputado de Hacienda y Administración General núm. 2488, de fecha 14 de julio de 2017, dictado en virtud de las competencias delegadas por la Presidencia por Decreto número 1.183, de 24 de julio de 2015, (B.O.P. núm. 146 de fecha 31 de julio de 2015) se ha dispuesto lo siguiente:

Declarar aprobada la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en el procedimiento para la selección de cinco plazas de TÉCNICO SUPERIOR DE EDUCACIÓN INFANTIL, por el turno libre:

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

ADMITIDOS:

Nº SORTEO    APELLIDOS Y NOMBRE

  1. ZARAGOZA PERONA, LAURA
  2. ZARAGOZÍ PASCUAL, LAURA
  3. ZOUGHBI CANO, ANDREA
  4. AGULLÓ DE VICENTE, FRANCISCA
  5. ALBERT HEREDERO, ESTEFANIA
  6. ALBERT MUÑOZ, MATILDE
  7. ALBERT PATIÑO, ESTER
  8. ALBERTOS GANDIA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
  9. ALDEGUER RIQUELME, ARANTZAZU
  10. ALEMAN MAURIZ, LORENA
  11. ALIAGA GUIRAO, RAQUEL
  12. ALMENARA FUENTES, MIREIA
  13. ALMENDROS GARCÍA, MARÍA CORTES
  14. ALONSO BELMONTE, MARÍA INMACULADA
  15. AMORÓS ALACIL, JENIFER
  16. ANTÓN ROSELL, MARÍA DEL ALBA
  17. ARACIL MATEOS, VERÓNICA
  18. ARANDA MORANTE, VERÓNICA
  19. ARAVID PERALES, NATALIA
  20. AYEN NADAL, CLARA
  21. AZOR VALERO, CRISTINA
  22. AZORIN DEL, VALLE ROSARIO
  23. BAILEN SÁNCHEZ, MARÍA DEL CARMEN
  24. BALAGUER FRESNEDA, MARÍA
  25. BAÑOS LOPEZ, NATALIA
  26. BASSET TOMÁS, BEATRIZ
  27. BERNABEU VERDU, ANA ISABEL
  28. BERNAL FERRIS, SUSANA
  29. BLANQUER GARCÍA, MARÍA VIRTUDES
  30. BODÍ JORDÁ, VANESA
  31. BONMATÍ LAVADO, ROCÍO
  32. BONMATI PACHECO, JUDIT
  33. BORBOLLA GUILLÉN, SONIA
  34. BORDONADO MORENO, ALMUDENA
  35. BORJA CARCELES, RAQUEL
  36. BOX HERNANDO, MARÍA DEL MAR
  37. BREGANTE VÁREZ, MARÍA VIRTUDES
  38. BURRUEZO MARTÍNEZ, SONIA
  39. BUYOLO SOLER, SONIA TERESA
  40. CABALLERO MOLLÁ, JOSEFA
  41. CAJIAO FONTÁN, MARÍA DEL PILAR
  42. CAMACHO DIAZ, MARÍA CRISTINA
  43. CAMARASA FRAILE, MARÍA JULIA
  44. CANDEL LÓPEZ, MIRIAM
  45. CANDELA POMARES, MARÍA LUZ
  46. CANO MARCOS, EVA MARÍA
  47. CANTABRANA MURRIA, JUNCAL
  48. CARBONELL SORIANO, VERONICA
  49. CARMONA FOLGADO, LARA
  50. CARO MARIN, BEATRIZ
  51. CARO MONTILLA, ESTEFANIA
  52. CARRATALA ABRIL, DAVINIA
  53. CASTAÑER PAYA, ESTER
  54. CASTELLÓ HERNÁNDEZ, MARÍA DE LAS NIEVES
  55. CASTILLO CARAYOL, MARÍA PILAR
  56. CEBRIAN CEBRIAN, FRANCISCO JAVIER
  57. CEDRON JORDA, NOELIA
  58. CERDÁ BAS, MARÍA DEL MAR
  59. CERDA BERNABEU, MARÍA JULIA
  60. CHAZARRA CANALES, MARÍA PILAR
  61. CHINCHILLA GARCÍA DEL POZO, PAULA
  62. CLEMENT VICEDO, ANDREA
  63. CLIMENT MUÑOZ, KARINA
  64. CLIMENT SANCHEZ, DAVID
  65. COBOS PRADA, MARÍA VICTORIA
  66. CONDE MARTÍNEZ, MARÍA PILAR
  67. CORTES SANCHIS, ISABEL MARÍA
  68. CRUZ MÁRQUEZ, SANDRA
  69. DÍAZ AGUILAR, MARÍA
  70. DIAZ GUIRADO, ISABEL
  71. DÍAZ HERNÁNDEZ, MARÍA ISABEL
  72. DÍAZ MARTÍN, BELÉN
  73. DIEZ ALONSO, ROSA ANA
  74. DOCÓN CARRICONDO, ESTHER
  75. DOMENECH LEAL, MARÍA DE LOS REYES
  76. ELULL MACIA, LUCÍA
  77. ESCOBAR PALMA, SARA
  78. ESCOLANO ROMERA, PATRICIA
  79. ESPÍ SANCHO, NOELIA
  80. ESQUITINO DÍAZ, IRENE
  81. ESTEVE PERAL, LORENA
  82. FENOY BIANCONI, CLAUDIA
  83. FERNANDEZ CABRERA, ROSALIA
  84. FERNANDEZ LERMA, BEGONA
  85. FERNÁNDEZ MÉRIDA, MARÍA ISABEL
  86. FERNANDEZ SANCHEZ, ROCIO
  87. FERRANDO ESTRELLES, BELÉN
  88. FERRER PÉREZ, CRISTINA
  89. FERRI CAÑETE, LEIRE
  90. FERRI GIMENO, NOELIA
  91. FLORES CAPARRÓS, BEATRIZ
  92. FRAILE PÉREZ, MARÍA DEL MAR
  93. FRANCÉS ALCÁNTARA, MARÍA ISABEL
  94. GADEA GARCÍA, MARÍA TERESA
  95. GADEA GARCÍA, NURIA
  96. GALÁN PEREA, MARÍA ANGELES
  97. GALIANA TIMONER, HERMINIA
  98. GALIANO BERNABE, MARÍA JOSE
  99. GALVEZ FOLLANA, VERONICA
  100. GANDIA FRANCÉS, HELENA
  101. GANDIA PASTOR, NURÍA
  102. GARCÍA CANTÓ, MARINA
  103. GARCÍA CONESA, SILVIA
  104. GARCÍA MARTÍNEZ, BLANCA
  105. GARCÍA MARTÍNEZ, FRANCISCA
  106. GARCÍA MIRALLES, MARÍA TERESA
  107. GARCÍA PÉREZ, MONICA
  108. GARCÍA PIÑERO, LIDIA
  109. GARCÍA ROLDAN, ARANTZAZU
  110. GARCÍA SEMPERE, MARÍA DE LOS ANGELES
  111. GARCÍA VALERO, NURIA
  112. GARCÍA VERDÚ, ADELA
  113. GARCÍA VIVES, YOLANDA
  114. GARFIA CODÓN, CRISTINA
  115. GARRIDO CÁMARA, JESÚS
  116. GIL GARCÍA, LOURDES
  117. GIMENO CLIMENT, ESTELA
  118. GINER BOIX, MARÍA
  119. GOMARIZ CALDERÓN, LAURA
  120. GOMARIZ MICÓ, MIRIAM
  121. GÓMEZ BERNAT, ESTER
  122. GÓMEZ MESA, SONSOLES
  123. GOMEZ RIERA, SARA LEYRE
  124. GOMEZ SANCHEZ, DAVID
  125. GOMIS LLORENS, VICTORIA
  126. GOMIS MATEO, LEONOR
  127. GOMIS TORRES, MARÍA
  128. GONZÁLBEZ MARTIN SANTA OLALLA, CARMEN
  129. GONZALEZ DIAZ, ANA BELEN
  130. GONZÁLEZ MAGALLÓN, TATIANA
  131. GONZÁLEZ ORTEGA, MARÍA
  132. GONZALVEZ FRUCTUOSO, RAQUEL
  133. GRACIA ALBERTOS, JOSE JOAQUIN
  134. GRADO LILLO, EVA GLORIA
  135. GUERRERO CALERO, ANA BELÉN
  136. GUILLÉN PALACIOS, MIRIAM
  137. GUMBAO FUENTES, PAULA
  138. HERNÁNDEZ MIRALLES, ESTELA
  139. HERNÁNDEZ PÉREZ, ANA EMILIA
  140. HERNÁNDEZ PÉREZ, ESTHER
  141. HERNÁNDEZ ROMERO, ALICIA
  142. HERNÁNDEZ RUBIO, ANA MARÍA
  143. HERRERIAS BLANES, ALBA
  144. HERRERO CAMARASA, MARÍA ROSARIO
  145. IBÁÑEZ LÓPEZ, MARÍA JESÚS
  146. IBÁÑEZ REBELLES, AROA
  147. IBORRA NAVARRO, DULCE MARÍA DE LOS REMEDIOS
  148. IGLESIA SEGUR, OLGA DE LA
  149. IMBERT PAEZ, RAQUEL
  150. IRLES SELMA, ENCARNACIÓN JOSEFA
  151. IVARS TARAZAGA, DÁMARIS
  152. IVORRA RIPOLL, MIRIAM
  153. IZQUIERDO SALINAS, PURIFICACIÓN
  154. JACOBO SEMPERE, VERÓNICA
  155. JAIME SANTAMARÍA, VANESSA
  156. JORRO MORALES, ROSA ANA
  157. JUAN DEL PUEYO, BORJA DE
  158. JUAN NOGUERA, BEATRIZ
  159. JUAN RUÍZ, ESTIBALIZ
  160. JUAN SAMPER, MARÍA JOSÉ
  161. KUNZ TEDROS, MELISA MARIELA
  162. LAFORET BRAVO, ENCARNACIÓN ESPERANZA
  163. LAFORGE MOLTÓ, ALBA
  164. LARA GUIJARRO, RAQUEL
  165. LIÉBANA RUS, SANDRA
  166. LLEDÓ MARTÍNEZ, ALMUDENA
  167. LLINARES ABAD, ESTER
  168. LLINARES LLINARES, MARÍA ROSANA
  169. LLORCA CANTÓ, ALBA
  170. LLORET LOPEZ, SARA ISABEL
  171. LLORIA MARTIN, CRISTINA
  172. LÓPEZ BLANCO, MARÍA DEL CARMEN
  173. LÓPEZ GARCÍA, VANESSA
  174. LÓPEZ GONZÁLEZ, CRISTINA
  175. LÓPEZ PÉREZ, ALEJANDRA
  176. LÓPEZ RODRIGUEZ, ELISA JESSICA
  177. LÓPEZ RUFETE, SONIA
  178. MAESTRE CABANES, FATIMA
  179. MAESTRO GOMIS, JUAN
  180. MANSILLA BENITEZ, ANGELA MARÍA
  181. MARCO LOPEZ, MARÍA JOSE
  182. MARÍA ALABAU, CRISTINA
  183. MARÍA VERDÚ, NOELIA
  184. MARÍN CARMONA, MARÍA DOLORES
  185. MARÍN SEGURA, ANDREA
  186. MÁRQUEZ DÍAZ, ELENA MARÍA
  187. MÁRQUEZ RODRIGUEZ, ALICA
  188. MARTÍ RODA, ALMUDENA
  189. MARTÍN ROCHER, MARÍA AMPARO
  190. MARTÍN SORIANO, MARÍA EUGENIA
  191. MARTÍNEZ ALEMAÑ, OLIMPIA
  192. MARTÍNEZ BAÑO, MARÍA ESTHER
  193. MARTÍNEZ FERRÁNDEZ, MIRIAM
  194. MARTÍNEZ GENOVES, DEMELSA
  195. MARTÍNEZ MARTÍNEZ, RAQUEL
  196. MARTÍNEZ PÉREZ, FRANCISCA
  197. MARTÍNEZ PÉREZ, MARÍA DEL CARMEN
  198. MARTÍNEZ ROVIRA, ALMUDENA
  199. MARTÍNEZ SANCHEZ, PATRICIA
  200. MARTÍNEZ VARGAS, ALEJANDRA
  201. MARTÍNEZ VILLANUEVA, REMEDIOS
  202. MARTOS DA TRINDADES, ANGELICA GISELA
  203. MAS MARTÍNEZ, ALEXANDRA
  204. MATA BERENGUER, MIRIAM
  205. MATARREDONA CUERVA, MARÍA DE LAS MERCEDES
  206. MAYOR ANTOLI, JOSEFA
  207. MEDINA MARTÍNEZ, MARÍA VERÓNICA
  208. MEMBRILLA MERINO, TERESA
  209. MENARGUES SIRVENT, MARÍA DOLORES
  210. MILLÁN MOMPÓ, HERMINIA
  211. MIRA ALBERT, VANESA
  212. MIRA GALINDO, CAROLINA
  213. MIRALLES VERNON, CRISTINA ADELINA
  214. MIRET PELLICER, MARÍA JOSÉ
  215. MOLINA SANCHEZ, CINTIA DEL MAR
  216. MOLLA SEGUI, ANA MARÍA
  217. MOLTÓ VERDÚ, CRISTINA
  218. MORÁN MORÁN, MARÍA JOSÉ
  219. MORÁN SÁNCHEZ, SANDRA
  220. MORANTE NAVARRO, MARÍA CARMEN
  221. MORENO DEL POZO, MARÍA LOURDES
  222. MORENO GONZÁLEZ, MARÍA ISABEL
  223. MORENO PÉREZ, ELENA
  224. MORENO-PALANCA TORREGROSA, PAULA
  225. MUÑOZ ROMERO, ISABEL
  226. NARANJO RODRÍGUEZ, CRISTINA
  227. NAVARRO MOLLA, BEATRIZ
  228. NAVARRO VICEDO, JESSICA
  229. NOLASCO DÍEZ, ZAIRA MARÍA
  230. OLIVER LOPEZ, LIDIA
  231. ORTUÑO CARPENA, CRISTINA
  232. OTERO GARCÍA, VICTORIA
  233. PALAZÓN ORTIGOSA, BEGOÑA
  234. PALLARÉS PALMA, ISABEL MARÍA
  235. PALOMARES LOPEZ, MARÍA AINHOA
  236. PAREDES CARREÑO, MIREYA
  237. PARREÑO VICENTE, NOELIA
  238. PARRIZAS PARRA, SILVIA
  239. PARTIDO RAMOS, SANDRA
  240. PASCUAL PÉREZ, SARA
  241. PASTOR ARACIL, VIRGINIA
  242. PASTOR PÉREZ , NURIA
  243. PEDRERA SIMON, MARÍA ALEJANDRA
  244. PEIRO GADEA, ROSA INMACULADA
  245. PELEGRIN PÉREZ, MARÍA ESTHER
  246. PENADES JIMENEZ, MARÍA ELISA
  247. PEREA ALFONSO, NATALIA
  248. PÈREZ ALMENDROS, ANA
  249. PÉREZ AMOROS, MARÍA IRENE
  250. PÉREZ BERRUTI, ELENA
  251. PÉREZ BLAZQUEZ, BEGOÑA
  252. PÉREZ JAEN, ASUNCION
  253. PÉREZ MUÑOZ, SILVIA
  254. PÉREZ NAVARRO, AROA
  255. PÉREZ ORTUÑO, ANA MARÍA
  256. PÉREZ PAREDES, MARÍA EUGENIA
  257. PÉREZ RUÍZ, MAGDALENA
  258. PICÓ AMORÓS, ELENA
  259. PIÑERO CIFUENTES, MARÍA ELISA
  260. PIÑOL RASERO, NEREA TIRSA
  261. POMARES TRIGUEROS, ISABEL
  262. POVEDA CUTILLAS, LUCÍA
  263. POVEDA PÉREZ, ELENA
  264. POVEDA VIDAL, LAURA ESTEFANÍA
  265. PRADILLOS FERNANDEZ, SANDRA
  266. QUIÑONES LOZANO, AGUSTINA
  267. RABASCO CLEMENT, NOELIA
  268. RAMOS WARD, EMMA
  269. RANDO PALASI, NOELIA
  270. REINA GÓNZALEZ, NIEVES
  271. REQUENA FERNANDEZ, MARÍA BARBARA
  272. RICHART GOMEZ, NATALIA
  273. RICO RUVIRA, ANDREA
  274. RIVERA AGUILERA, MARÍA LARA
  275. RIVERA GARCÍA, MARÍA SOLEDAD
  276. ROCAMORA PÉREZ, MARÍA ASUNCION
  277. ROCAMORA REQUENA, BEATRIZ
  278. ROCAMORA ZAMORA, NEREA
  279. RODENAS MOLINA, EMILIA
  280. RODRIGO LÁZARO, NOELIA
  281. RODRIGO PARRA, JUDIT
  282. RODRÍGUEZ CAMPIÑA, GRACIA
  283. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, VERONICA
  284. RODRIGUEZ MARTÍNEZ, ELENA MARÍA
  285. RODRIGUEZ MORENO, ABIGAIL
  286. RODRÍGUEZ PERELLÓ, MARÍA DEL CARMEN
  287. ROMÁN POMARES, NINA
  288. ROSELLO SAN JUAN, ALBA
  289. ROSILLO TOLEDO, NATALIA
  290. RUBIO MORADO, LEIRE
  291. RUÍZ VILANOVA, ELENA
  292. SALA GÓMEZ, LIBERTÁ
  293. SALA PÉREZ, CRISTINA
  294. SALA RAMOS, PATRICIA
  295. SALINAS VICENTE, HERMINIA
  296. SÁNCHEZ ALEPUZ, BIBIANA
  297. SANCHEZ ALEXANDRE, RAQUEL
  298. SÁNCHEZ BOTELLA, NIEVES
  299. SANCHEZ GARCÍA, CONCEPCION
  300. SÁNCHEZ IBÁÑEZ, MARÍA DEL TURRUCHELL
  301. SÁNCHEZ MUÑOZ, VIRGINIA
  302. SÁNCHEZ PICÓ, BELÉN
  303. SANCHEZ RODRIGUEZ, MANUELA
  304. SANCHEZ SANCHEZ, ENCARNACION
  305. SANJUAN MENOR, AURORA
  306. SANTOS JAEN, JOSE CARLOS
  307. SANTOYO MARTÍN, MARÍA JOSÉ
  308. SANZ OCHOA, NATALIA
  309. SARRIO NAVARRO, DOLORES
  310. SAVAL MAS, CLARA MARÍA DEL CARMEN
  311. SEGARRA JUÁREZ, SARA
  312. SEGARRA SIMÓ, JEZABEL
  313. SERRA VERDÚ, MARÍA DOLORES
  314. SERRANO AGULLÓ, YAIZA
  315. SERRANO SERRANO, BEATRIZ
  316. SIMÓN NAVARRO, MARINA
  317. SOLER ANDUJAR, MARÍA ÁNGELES
  318. SOLER PAU, JUDIT
  319. SORIANO PASCUAL, NATALIA
  320. TAMAYO MUÑOZ, SILVIA
  321. TARI ALEMAÑ, CONCEPCION
  322. TARI ALEMAÑ, NATIVIDAD
  323. TÁRRAGA SÁEZ, ROSA INÉS
  324. TOLMOS GARCÍA, JUDIT
  325. TOMÁS MARTÍNEZ, PABLO MANUEL
  326. TOMÁS RICO, SARAY
  327. TORREGROSA GÓMEZ, BEATRIZ
  328. TORTOSA BARRAGÁN, ALBA
  329. TORTOSA CONEJERO, ANTONIO
  330. VALERO MARTÍNEZ, MARÍA ANTONIA
  331. VARGAS ESTRUCH, MARÍA ALICIA
  332. VELASCO PÉREZ, PATRICIA
  333. VÉLIZ CARPENA, JENNIFER
  334. VICEDO AGUILAR, MARÍA JOSÉ
  335. VICENTE MARTÍNEZ, LIDIA
  336. VIDALLE KORZEN, SANDRA ANA
  337. VILELLA CANALS, ANTONIA
  338. VILLANUEVA TUR, MARÍA SOLEDAD
  339. VIUDEZ ROMERA, AZUCENA
  340. WROÑSKI RAMÍREZ, PATRICIA EDIT

EXCLUIDOS:

 

  • Por no reunir el requisito de la titulación exigida, conforme a lo previsto en el apartado e) de la Base Segunda:

 

ZORNOZA RUBIO, MARIA DOLORES

ARENAS MUÑOZ, DOLORES

BLEDA RUIZ, ANA

CANTOS BERMÚDEZ, ADA

CAÑADAS PASTOR, BLANCA

CARRASCOSA BARRILERO, BEATRIZ

CREMADES SEMPERE, RAQUEL

GARCÍA MARTÍN, PAULA

GARCÍA SÁNCHEZ, ALIRA

GARCÍA VERA, EMILIA MARÍA

GINER ARACIL, MARIA LORETO

GOSALBEZ GUIJARRO, AINA

HERNÁNDEZ SOLER, SERGIO

IBAÑEZ MORENO, ELISABET

IBORRA AMOROS, SARA

MORALES GONZÁLEZ, INMACULADA

MOYA DE DIEGO, MARÍA ASUNCIÓN

ORTIN MUÑOZ, GEMMA INÉS

PAGÁN MONZO, ANA BELEN

PAYÁ SEBASTIÁ, MARÍA JOSÉ

PEREZ GOMIS, MARIA SOLEDAD

RODRIGUEZ BORDERA, PABLO

RUBIO OVIDE, ELSA MARIA

SÁNCHEZ SANSANO, EVA ISABEL

SERRANO LLORCA, ARIANA

TORREGROSA ALDEGUER, MARIA INMACULADA

TORRES LLORCA, IRENE

TORRES LLORCA, LYDIA

VALENZUELA LILLO, MARIA

 

  • Por falta de firma en la instancia.

 

CANDELA IÑIGUEZ, NATALIA

CANO LORCA, MARÍA NOELIA

CARPENA LUCAS, BEATRIZ

CASTELLÓ PICÓ, ALEJANDRO

DELGADO SAN JULIAN, VANESA

ESCOBAR MILLÁN, MARIA DEL CARMEN

ESTEBAN OLLES, SARA

ESTELLES DIEGO, MARIA VICENTA

FERNANDEZ FERNANDEZ, MANUELA

FERRER PEREA, ELENA

GARCIA ERN, TANIA

GARCIA LOPEZ, ROSA MARIA

GARCÍA RAMIREZ, CRISTINA

GRANERO CASTAÑO, CARMEN

HERRERA BARROS, VIVIAN TERESA

INIESTA GOMERA, VERONICA

JOU BENITO, ANNA

JUAN RICO, SOLEDAD

LEDO MARTÍN, IRIA MARÍA AMPARO

MARTÍNEZ MALLEBRERA, SILVIA

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IRENE

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARIA LUISA

MARTÍNEZ NIETO, NOELIA

MOLLA GALLEGO, ANA ISABEL

MONTESINOS BLÁZQUEZ, CATALINA

NAVARRO GAMERO, NOELIA

NAVARRO IBORRA, MÓNICA

OLIVER FERNÁNDEZ, MARINA

OLIVER LINARES, MONICA

PASTOR MONLLOR, JULIA

PERELLÓ GONZALEZ, ELENA

PÉREZ FERRÁNDEZ, MARÍA ASUNCIÓN

PÉREZ FRANCES, ALEJANDRA

PLANELLES AGULLÓ, CELIA

RAJADEL BERNABEU, MARÍA JOSÉ

RODRIGUEZ MENARGUEZ, SORAYA

SALAR ESCUDERO, MARÍA JESÚS

SANVICENTE GOMAR, MIGUEL

 

  • Por falta de justificación del pago íntegro de la tasa, conforme a los previsto en el apartado II de la Base Tercera:

 

TALAVAN PÉREZ, RUFINA

VALERO ESCUDEROS, MARÍA MANUELA

VIDAL GARCÍA, MARÍA TERESA

 

  • -Por haber presentado la instancia fuera del plazo legalmente establecido:

APELLIDOS Y NOMBRE

ARNAU OLIVER, FRANCESCA

CÁNOVAS MIRALLES, MIRIAM

NIEVES DORADO, PATRICIA CLAUDIA

 

Asimismo, y a efectos de lo dispuesto en la Base Cuarta de las que han de regir el proceso selectivo, y en el artículo 68 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, se abre el plazo de diez días –a contar desde el siguiente a la publicación de este anuncio- para presentar escrito de reclamación y/o subsanación, en cuanto a la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos.

Lo que se publica en este Boletín Oficial, para general conocimiento y de los interesados.

Alicante, en la fecha de la firma electrónica

LA SECRETARIA GENERAL,             EL VICEPRESIDENTE 3º Y DIPUTADO

DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN

GENERAL,

Dª Amparo Koninckx Frasquet                      D. Alejandro Morant Climent

SPDA, Somos Tú Sindicato

RSS
Seguir vía Email
Twitter
Visit Us
Follow Me

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.